Luce Più DIKLED7.5W230VBF Lampadina Led GU10 7,5W 6400K 50x56mm
  • Prezzo scontato
Disponibile - Consegna in 24/48 ore
Tasse incluse
Lampadina LED 7.5W 230V GU10 Bianco freddo 6400°K
Corpo in alluminio e diffusore in policarbonato opaco. Finitura silver.
Tensione175 - 250V
Lumen (real)740Lm
CRI>80Ra
Fascio120°
Indice di protezione
IP20
Portalampada
1xGU10
Potenza MAX
7.5W